起点读书怎么开启全局护眼模式

 时间:2026-05-03 17:52:24

1、打开起点读书首页,点开右下角我的

起点读书怎么开启全局护眼模式

2、在我的页面左上角点开两横杆

起点读书怎么开启全局护眼模式

3、打开后在页面里点开全局护眼模式

起点读书怎么开启全局护眼模式

4、然后在页面上方开启全局护眼模式

起点读书怎么开启全局护眼模式

5、开启后根据自己的习惯设置有害光过滤即可

起点读书怎么开启全局护眼模式

  • 起点读书怎么开启全局护眼模式
  • 起点读书app如何开启全局护眼模式
  • 起点读书怎么开启护眼模式
  • 起点读书护眼模式怎么开启
  • 起点读书app如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    写出几种植物传播种子的方法 家常菜的做法大全 慢性荨麻疹怎么治 分手后怎么挽回 月饼怎么画? 最简单的打领带方法 黑头怎么去除简单方法 螃蟹蒸多长时间最好吃 祛痘印的方法 怎么给u盘加密