vivo手机如何开启纯净模式

 时间:2026-04-22 14:16:22

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

vivo手机如何开启纯净模式

2、在手机设置界面,我们点击打开系统和更新,

vivo手机如何开启纯净模式

3、在系统和更新界面,我们点击打开纯净模式,

vivo手机如何开启纯净模式

4、在纯净模式界面,我们直接点击下方的开启按钮进行开启就可以了。

vivo手机如何开启纯净模式

  • vivo纯净模式怎么关闭
  • vivo手机纯净模式是如何关闭的
  • vivo手机纯净模式找不到
  • vivo怎么退出纯净模式功能
  • vivo手机关闭纯净模式
  • 热门搜索
    用什么泡脚最好 archer什么意思 甲钴胺片的作用与功效 什么过街横行霸道 乌鸡白凤丸的功效与作用 八年级下册物理知识点 中药远志的功效与作用 黄山毛峰的功效与作用 藕粉的作用与功效禁忌 什么是特许经营