vivo纯净模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 12:22:08

1、选择系统选项

打开设置,点击选择【系统】选项。

vivo纯净模式怎么关闭

2、选择纯净模式

进入系统,点击选择【纯净模式】选项。

vivo纯净模式怎么关闭

3、点击退出按钮

点击界面下方的【退出】按钮。

vivo纯净模式怎么关闭

4、选择仍然退出选项

选择弹出界面的【仍然退出】选项完成设置。

vivo纯净模式怎么关闭

  • vivo手机如何开启纯净模式
  • vivo手机纯净模式找不到
  • vivo怎么退出纯净模式功能
  • vivo手机纯净模式是如何关闭的?
  • vivo手机纯净模式是如何关闭的
  • 热门搜索
    麦林炮手怎么玩 末世炮灰女配攻略 三脚架怎么用 arp攻击怎么解决 瑜伽能减肥吗 荷叶能减肥吗 焗油膏怎么用 恶灵附身攻略 闭经怎么调理 口袋妖怪白金攻略