怎么停用奶糖不接受个性化推荐

 时间:2026-04-26 21:39:59

1、手机打开“奶糖”App,奶糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用奶糖不接受个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用奶糖不接受个性化推荐

3、设置界面点击“不接受个性化推荐”后面的圆点

怎么停用奶糖不接受个性化推荐

4、“不接受个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用奶糖不接受个性化推荐成功

怎么停用奶糖不接受个性化推荐

  • 怎么启用奶糖不接受个性化推荐
  • 奶糖怎么停用消息免打扰
  • 奶糖怎么停用VIP经验值弹窗
  • 怎么停用奶糖邀请入群确认
  • 如何停用奶糖显示定位
  • 热门搜索
    香椿炒鸡蛋的做法 头疼怎么办 姜糖膏的做法 鱼头汤的做法 油泼面的做法 苹果手机微信聊天记录怎么恢复 糯米咸鸭蛋的做法 宫爆鸡丁的正宗做法 铁板土豆片的做法 千叶豆腐的做法大全