如何停用奶糖显示定位

 时间:2026-04-26 16:29:03

1、手机打开“奶糖”App,奶糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用奶糖显示定位

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用奶糖显示定位

3、设置界面点击“显示定位”后面的圆点

如何停用奶糖显示定位

4、“显示定位”后面的圆点变为灰色即表示停用奶糖显示定位成功

如何停用奶糖显示定位

  • 奶糖如何停用主播推送消息
  • 如何停用奶糖消息免打扰
  • 怎么关闭奶糖显示定位
  • 奶糖如何停用不接受个性化推荐
  • 如何停用奶糖消息推送
  • 热门搜索
    什么洗发水生发 mrs是什么意思 词类活用是什么意思 leave是什么意思 饥荒魔杖有什么用 今天买什么 蔚为壮观的意思 什么是速算扣除数 公馆是什么意思 内测什么意思