拼多多怎么确认收货

 时间:2026-04-24 08:46:05

1、个人中心页面点击待收货选项。

拼多多怎么确认收货

2、找到订单后,点击确认收货。

拼多多怎么确认收货

3、随后点击确认并付款即可。

拼多多怎么确认收货

  • 定州人才网手机版免费
  • 轻松拍出美轮美奂的雨中枫叶
  • 拼多多养狗赚钱活动怎么提现
  • 去玩APP怎么绑定微信号
  • 乐视视频怎么退出登录?
  • 热门搜索
    白菜包子馅做法大全 观察日记50字大全 孝庄皇后简介 普希金简介 清华大学简介 accompany怎么读 幼儿简谱歌谱大全 我的世界boss大全 鬼片大全最恐怖片 起名字大全女孩