拼多多养狗赚钱活动怎么提现

 时间:2026-04-24 08:46:14

1、打开多多视频

打开拼多多首页,点击页面底部“多多视频”。

拼多多养狗赚钱活动怎么提现

2、打开活动

点击播放页面右上角“养狗赚钱”挂件。

拼多多养狗赚钱活动怎么提现

3、打开提现界面

点击页面顶部“提现”。

拼多多养狗赚钱活动怎么提现

4、提现

选择可提现金额,然后点击“立即提现到微信”即可。

拼多多养狗赚钱活动怎么提现

  • 微信怎么转发别人的朋友圈文章?
  • 怎样把别人朋友圈的所有内容转发到自己朋友圈?
  • 高德地图怎么样锁定2D地图旋转如何保持上边向前
  • 如何查找一个地方免费wifi Wifi一键连怎么使用
  • 怎么设置手机自动连接免费的公共WiFi?
  • 热门搜索
    安全评价方法 做面包的方法和步骤 任正非怎么入赘孟家的 皮肤暗沉怎么调理 奥拉星亚比大全 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 索泰显卡怎么样 汽车品牌标志大全 日本邪恶漫画大全 厌食症怎么办