红米手机设置骚扰拦截

 时间:2026-04-22 11:06:59

1、打开通话设置选项。

红米手机设置骚扰拦截

2、找到设置选项。

红米手机设置骚扰拦截

3、找到骚扰拦截选项。

红米手机设置骚扰拦截

4、进行骚扰拦截设置。打开按钮是选择设置,不打开按钮是不设置。

红米手机设置骚扰拦截

  • 红米手机如何设置拦截陌生人来电
  • 小米手机拦截陌生人来电怎么设置
  • 如何设置小米手机阻止陌生来电
  • 小米手机如何自动拦截骚扰电话及境外诈骗电话
  • 小米手机骚扰电话拦截怎么设置
  • 热门搜索
    银行贷款利率怎么算 苹果6死机怎么办 腰部赘肉怎么减 怎么消除双下巴 呼叫转移怎么收费 掉头发怎么治疗 qq怎么创建群 婴儿湿疹是怎么引起的 丰田车怎么样 头发蓬松毛躁怎么办