Haya怎么停用显示定位

 时间:2026-04-26 05:48:19

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图著互标打开个人中心界面

Haya怎么停用显示定位

2、个人中心界面点击陵罪爬右上角的“齿轮”陕彩图标打开设置界面

Haya怎么停用显示定位

3、设置界面点击“消息提醒设置”打开消息提醒设置界面

Haya怎么停用显示定位

4、消息提醒设置界面点击“显示定位”后面的圆点

Haya怎么停用显示定位

5、“显示定位”后面的圆点变为灰色即表示Haya停用显示定位成功

Haya怎么停用显示定位

  • Haya怎么停用消息推送
  • 如何启用Haya显示定位
  • 怎么停用Haya邀请入群确认
  • 如何停用Haya显示定位
  • Haya怎么停用用户聊天消息免打扰
  • 热门搜索
    氙怎么读 子宫囊肿怎么治疗 切辣椒后手上的灼热感怎么解决 大众迈腾怎么样 卤肉饭怎么做 索泰显卡怎么样 电脑怎么刷机 qq邮箱地址怎么写 怎么找回qq聊天记录 风衣后面的腰带怎么系