小米手机怎么查询真伪

 时间:2026-05-07 09:15:51

1、第一、打开小米商城,在官网服务内点击“查看更多”;

小米手机怎么查询真伪

2、第二、在官网服务界面点击“查真伪/保修”;

小米手机怎么查询真伪

3、第三、进入真伪与保修查询页面,点击“真伪查询”;

小米手机怎么查询真伪

4、第四、输入手机的IMEI和SN号,点击“立即查询”。

小米手机怎么查询真伪

  • 小米手机怎么查询真伪
  • 小米手机防伪码怎么查询
  • 小米手机怎样查询真伪
  • 小米手机真伪查询入口在哪
  • 小米防伪码查询网站
  • 热门搜索
    凤爪的做法 金桔止咳化痰的做法 银耳冰糖雪梨的做法 肉皮冻的做法大全家常 白血病怎么引起的 电脑开不了机怎么办 湿气重的人怎么排湿吃什么最好 羊杂汤的家常做法 草头的做法 红烧猪蹄的家常做法