一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么查看转账记录?
时间:2026-04-25 08:41:02
1、第一步,打开手机支付宝,进入首页点击转账菜单,见下图
2、第二步,点击转账记录,如下图
3、第三步,进入转账界面后即可查看转账记录,如下图所示
支付宝怎么查看转账记录?
怎么查看支付宝的转账记录
支付宝怎么查看联系人转账记录
支付宝转账记录怎么查看?
支付宝如何查看转账记录
热门搜索
格玛仕手表怎么样
金陵女人的另类生活
转氨酶高是什么原因造成的
发现生活中的美
58同城如何发布信息
福建信息职业技术学院怎么样
如何设置路由器密码
生活是什么
手机如何上微信
百姓生活网
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长