如何停用半熟礼物动画

 时间:2026-04-25 23:53:17

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用半熟礼物动画

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用半熟礼物动画

3、设置界面点击“礼物动画”后面的圆点

如何停用半熟礼物动画

4、“礼物动画”后面的圆点变为灰色即表示停用半熟礼物动画成功

如何停用半熟礼物动画

  • 半熟如何开启礼物动画
  • 如何关闭半熟礼物动画
  • 如何开启半熟礼物动画
  • 怎么开启半熟礼物动画
  • 怎么停用达人直播礼物动画
  • 热门搜索
    流鼻涕怎么办速效办法 奶茶的做法 部队火锅做法 晏怎么读 内酯豆腐的家常做法 炖羊排的家常做法 荷兰豆的做法大全 魔方怎么拼 轭怎么读 洋葱的做法大全