怎么开启半熟礼物动画

 时间:2026-04-26 02:26:08

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启半熟礼物动画

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启半熟礼物动画

3、设置界面点击“礼物动画”后面的圆点

怎么开启半熟礼物动画

4、“礼物动画”后面的圆点变为橙色即表示开启半熟礼物动画成功

怎么开启半熟礼物动画

  • 半熟如何开启礼物动画
  • 耳海怎么开启屏蔽礼物动画
  • 达人直播怎么开启礼物动画
  • 达人直播怎么开启礼物动画
  • 怎么关闭半熟礼物动画
  • 热门搜索
    亟待怎么读 孩子注意力不集中怎么办 怎么设置网络打印机 笔记本电脑怎么连wifi 笔记本内存条怎么装 微信朋友圈怎么看访客记录 腹语怎么练 怀孕感冒了怎么办 说明怎么写 新生儿湿疹怎么办