怎么关闭半熟礼物动画

 时间:2026-04-26 05:06:03

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭半熟礼物动画

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭半熟礼物动画

3、设置界面点击“礼物动画”后面的圆点

怎么关闭半熟礼物动画

4、“礼物动画”后面的圆点变为灰色即表示关闭半熟礼物动画成功

怎么关闭半熟礼物动画

  • 达人直播怎么关闭礼物动画
  • 如何关闭半熟礼物动画
  • 半熟如何关闭屏蔽礼物消息
  • 我秀礼物动画怎么关闭?
  • 半熟如何关闭礼物动画
  • 热门搜索
    电脑打不出字怎么办 南京林业大学怎么样 窗帘怎么挂 人初油怎么用 脂溢性脱发怎么办 怎么退出公会 怎么让自己变强 小孩发烧腹泻怎么办 我的世界陷阱箱怎么做 疫怎么读