汇通财经怎么关闭分时图渐变

 时间:2026-04-22 16:57:08

1、手机打开“汇通财经”App,汇通财经主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

汇通财经怎么关闭分时图渐变

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

汇通财经怎么关闭分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

汇通财经怎么关闭分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为灰色即表示汇通财经关闭分时图渐变成功

汇通财经怎么关闭分时图渐变

  • 怎么关闭汇通财经财经指标
  • 汇通财经如何开启分时图渐变
  • 中国银河证券怎么关闭集合竞价分时图功能
  • 汇通财经如何关闭财经指标
  • 汇通财经如何关闭财经指标
  • 热门搜索
    如何选择 游戏根目录在哪里 如何学习唱歌 519旅游日 卡诗洗发水怎么样 板栗怎么保存不会坏 如何淡化疤痕 路由器怎么安装 打印机如何清零 蝴蝶的家在哪里