拾欢如何关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-22 03:19:33

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

拾欢如何关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

拾欢如何关闭隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

拾欢如何关闭隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示拾欢关闭隐藏通话时长成功

拾欢如何关闭隐藏通话时长

  • 如何开启拾欢隐藏通话时长
  • 如何关闭皮皮猪隐藏通话时长
  • 小甜话如何关闭隐藏通话时长
  • 如何关闭小甜话隐藏通话时长
  • 如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 热门搜索
    雍正是怎么当上皇帝的 右眼一直跳是因为什么原因 如何钓虾 咳嗽一直不好是什么原因 脸上粉刺怎么去除 肚子大怎么减下来 如何辨别蜂蜜的真假 生活指南 如何洗葡萄 mk是什么牌子