智慧建阳app软件如何清空浏览历史记录

 时间:2026-05-05 23:20:38

1、在手机上打开智慧建阳app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

智慧建阳app软件如何清空浏览历史记录

2、进入我的主页界面后,再点击【历史记录】。

智慧建阳app软件如何清空浏览历史记录

3、进入浏览历史界面后,然后点击【清空历史】。

智慧建阳app软件如何清空浏览历史记录

4、中间弹窗出现是否确认清空提示语,最后点击【确定】。

智慧建阳app软件如何清空浏览历史记录

  • 乐活建阳app怎么提交服务问题反馈
  • 乐活建阳app怎么新增收货地址
  • 智慧登封app怎样清除浏览记录
  • 乐活建阳app怎么注销账户
  • 智慧彭泽app怎样清空缓存
  • 热门搜索
    秦始皇兵马俑博物馆 泉州博物馆 自信的近义词 奖励的近义词 dnf补丁怎么删除 感冒咳嗽吃什么药好 知网怎么查重 电暖宝怎么排气 非典怎么消失的 酒精怎么消毒