智慧登封app怎样清除浏览记录

 时间:2026-04-22 05:08:56

1、点击我的

进入智慧登封app首页,点击【我的】。

智慧登封app怎样清除浏览记录

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧登封app怎样清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

智慧登封app怎样清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击【清除】。

智慧登封app怎样清除浏览记录

5、点击确定

进入清空所有浏览记录界面,点击【确定】。

智慧登封app怎样清除浏览记录

  • 掌上登封app怎样发布用户反馈
  • 智慧登封app怎样开启护眼模式
  • 智慧清流app怎样清空浏览历史记录
  • 智慧彭泽app怎样清空浏览记录
  • 智慧登封app怎样设置字体大小
  • 热门搜索
    千篇一律的意思 蹊跷的意思 负离子的作用 本科一批和本科二批是什么意思 enabled什么意思 嘟囔的意思 投笔从戎的意思 小米什么时候出新机 fat是什么意思 奢侈的意思