智慧登封app怎样设置字体大小

 时间:2026-04-23 08:45:01

1、进入智慧登封app首页,点击【我的】。

智慧登封app怎样设置字体大小

2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧登封app怎样设置字体大小

3、进入设置界面,点击【设置字体大小】。

智慧登封app怎样设置字体大小

4、进入字体大小界面,拖动滑块调整字体大小,点击【完成】选项,设置字体大小。

智慧登封app怎样设置字体大小

  • 智慧登封app怎样开启护眼模式
  • 掌上登封app怎样发布用户反馈
  • 2021年登封怎么限号
  • 掌上登封app怎样清除所有聊天记录
  • 智慧清流app怎样设置正文字体大小
  • 热门搜索
    反胃想吐是怎么回事 老是咳嗽怎么办 结婚纪念日怎么过 阴囊潮湿怎么回事 崴脚了怎么办 月经一直不来怎么办 同时用英语怎么说 全自动洗衣机怎么排水 docm文件怎么打开 嗓子疼怎么回事