如何停用金十期货夜间模式

 时间:2026-04-21 19:06:02

1、手机打开“金十期货”App,金十期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用金十期货夜间模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用金十期货夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何停用金十期货夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示停用金十期货夜间模式成功

如何停用金十期货夜间模式

  • 金十期货如何停用接收消息通知
  • 金十数据如何停用每日早报
  • 如何停用金十期货静音推送
  • 金十期货如何停用常亮模式
  • 如何停用金十期货赞消息通知
  • 热门搜索
    怎么判断包皮过长 大姨妈来了肚子疼怎么办 红血丝怎么消除 尿血怎么回事 苹果通话时怎么录音 怎么计算排卵期 设置开机密码怎么设置 英语怎么拼 qq好友怎么恢复 电子手刹怎么用