一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note7指纹设置在哪里?
时间:2026-04-24 15:07:09
打开设置。点击锁屏、密码和指纹。点击指纹管理。绘制锁屏图案完成验证。添加指纹。再次绘制锁屏图案完成验证。然后根据提示将手指放到传感器上完成指纹录入。红米note7指纹设置完成。
红米手机怎么设置指纹解锁
红米手机在哪设置指纹解锁功能
小米手机怎么设置解锁指纹
小米手机如何开启指纹解锁
小米手机如何添加指纹设置?
热门搜索
玛卡怎么吃效果最好
a型血为什么叫贵族血
吃牛排怎么拿刀叉
乙肝怎么治疗
为什么会得前列腺炎
对联怎么贴
生日快乐英文怎么写
空调不制冷了怎么回事
微信支付密码忘了怎么办
冶怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长