一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机在哪设置指纹解锁功能
时间:2026-04-24 15:07:05
1、在设置界面,点击密码与安全进入。
2、进入密码与安全界面,点击指纹解锁进入。
3、在指纹解锁页面,点击录入指纹数据进行操作即可。
红米note7指纹设置在哪里?
红米手机怎么设置指纹解锁
小米手机如何开启指纹解锁
小米手机怎么设置解锁指纹
小米手机如何添加指纹设置?
热门搜索
墨汁怎么洗掉
红旗车怎么样
怎么解方程
诺氟沙星胶囊怎么样
观音莲怎么养
店铺优惠券怎么设置
猷怎么读
分手了怎么办
牛仔裤怎么洗
研究思路怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长