如何关闭朋友圈的入口?

 时间:2026-04-22 12:58:22

1、点击手机微信应用,如图所示

如何关闭朋友圈的入口?

2、点击我的,然后点击设置,如图所示

如何关闭朋友圈的入口?

3、选择点击中间的发现页管理,如图所示

如何关闭朋友圈的入口?

4、点击关闭朋友圈,如图所示

如何关闭朋友圈的入口?

  • 怎么关闭朋友圈入口让别人进不了
  • 怎么把朋友圈关闭不让所有人看到
  • 看不到对方的朋友圈入口
  • 关闭朋友圈入口
  • 怎么关闭朋友圈
  • 热门搜索
    梦见发大水了是什么征兆 如何全身美白 报告怎么写范文 a型血和o型血生的孩子是什么血型 书怎么画图片 where是什么意思 会生活 怎么祛除青春痘 如何去掉胎记 如何安装空调