Keep如何设置允许展现摇一摇开屏广告

 时间:2026-04-23 06:55:08

1、打开Keep APP

进入我的页面,点击“三个横”图标

Keep如何设置允许展现摇一摇开屏广告

2、点击“设置”按钮

Keep如何设置允许展现摇一摇开屏广告

3、进入设置页面

点击“通用设置”按钮

Keep如何设置允许展现摇一摇开屏广告

4、进入通用设置页面

点击打开“是否允许展现摇一摇开屏广告”开关即可。

Keep如何设置允许展现摇一摇开屏广告

  • KEEP如何关闭是否允许展现“摇一摇”开屏广告
  • Keep如何关闭摇一摇开屏广告
  • keep怎么关闭开屏广告
  • keep怎样设置展现摇一摇开屏广告?
  • 百度app允许展现开屏摇一摇广告怎么开启?
  • 热门搜索
    lol猴子怎么玩 铁皮石斛怎么保存 重庆有哪些旅游景点 长期便秘是怎么回事 安满奶粉怎么样 榆林学院怎么样 惠州旅游景点哪里好玩 四川 旅游 六盘水旅游 月经期可以喝咖啡