Keep如何关闭摇一摇开屏广告

 时间:2026-04-29 01:34:51

1、打开APP之后,直接进入我界面,点击左上角的三道杠图标。

Keep如何关闭摇一摇开屏广告

2、在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

Keep如何关闭摇一摇开屏广告

3、在设置菜单栏中,找到通用设置选项,点击进去。

Keep如何关闭摇一摇开屏广告

4、在通用设置菜单栏中,将是否允许展现摇一摇开屏广告选项关闭即可。

Keep如何关闭摇一摇开屏广告

  • 百度app不允许展现开屏摇一摇广告
  • 手机广告摇一摇就会进入怎么办
  • 摇一摇怎么关闭
  • 手机百度要怎么关闭开屏摇一摇广告
  • 摇一摇如何关闭
  • 热门搜索
    上海什么时候开学 腰斩是什么意思 运动会稿子50字 staff什么意思 t是什么意思啊 感冒喝什么茶 累计折旧是什么科目 绣球花的养殖方法和注意事项 元宵节什么时候 联通查话费打什么号码