新冠抗原检测结果怎么上传到健康码

 时间:2026-04-21 18:35:38

1、第一步,在微信中找到小程序,在小程序中点击武汉战役

新冠抗原检测结果怎么上传到健康码

2、第二步,在武汉战役中点击健康码

新冠抗原检测结果怎么上传到健康码

3、第三步,在健康码中点击抗原检测上报

新冠抗原检测结果怎么上传到健康码

4、第四步,选择登录方式,然后点击下一步

新冠抗原检测结果怎么上传到健康码

5、第五步,登录上以后点击开始自检

新冠抗原检测结果怎么上传到健康码

6、第六步,上传自检信息即可

新冠抗原检测结果怎么上传到健康码

  • 百事AA记账如何共享账户
  • 喝醉酒了要吃什么能解酒
  • 魔鬼鱼剪纸怎样剪?
  • 塑料袋放微波炉加热有毒吗
  • 腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑
  • 热门搜索
    万斯怎么辨别真假 怎么怀孕视频 怎么样和女孩子聊天 白醋洗头发的正确方法 粽子怎么加热 孩子教育方法 班徽设计图案大全 末影龙怎么驯服 栗子鸡的做法大全家常 宫颈囊肿是怎么回事