腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑

 时间:2026-04-25 02:38:20

1、打开软件,点击快速会议,然后点击进入会议;

腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑

2、接着点击更多,然后点击文档,再选择会议纪要;

腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑

3、进入会议纪要页面,点击右上角的三杠标记;

腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑

4、然后在下方弹出的选项中选择权限;

腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑

5、进入下个页面,点击上方私密文档;

腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑

6、然后在下方选择指定人即可。

腾讯会议的会议纪要怎么设置指定的人可编辑

  • 跟领导通电话时应该注意哪些问题
  • 如何与客人道别
  • 【琥珀知识】水胆琥珀是如何形成的
  • QQ阅读怎样查看关注
  • PPT划船图标怎么绘制
  • 热门搜索
    怎么隐藏qq号 猎人稀有宝宝大全带图 失眠多梦怎么回事 海报图片大全 内蒙古旅游景点大全 发夹怎么用 手机游戏下载大全 马占山传奇简介 冰心简介 蛤蚧怎么吃