TT开黑怎么关闭有人分享了我的内容通知

 时间:2026-04-22 18:15:52

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑怎么关闭有人分享了我的内容通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑怎么关闭有人分享了我的内容通知

3、隐私设置界面点击“有人分享了我的内容”后面的圆点

TT开黑怎么关闭有人分享了我的内容通知

4、“有人分享了我的内容”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑关闭有人分享了我的内容通知成功

TT开黑怎么关闭有人分享了我的内容通知

  • 怎么关闭TT开黑进房隐身
  • TT开黑怎么关闭礼物墙对他人可见
  • 怎么关闭TT开黑有人关注了我通知
  • 怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知
  • TT开黑怎么关闭粉丝数对他人可见
  • 热门搜索
    什么叫有机 茶花粉的功效与作用 beast什么意思 运动会加油口号 吃豆腐什么意思 蒲公英根的功效与作用 桃胶雪燕皂角米的功效与作用禁忌 煤矿安全知识 什么是特许经营 中山有什么好玩的地方