TT开黑怎么关闭礼物墙对他人可见

 时间:2026-04-22 23:27:44

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑怎么关闭礼物墙对他人可见

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑怎么关闭礼物墙对他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑怎么关闭礼物墙对他人可见

4、隐私设置界面点击“礼物墙对他人可见”后面的圆点

TT开黑怎么关闭礼物墙对他人可见

5、“礼物墙对他人可见”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑关闭礼物墙对他人可见成功

TT开黑怎么关闭礼物墙对他人可见

  • TT开黑怎么开启粉丝数对他人可见
  • TT开黑怎么关闭粉丝数对他人可见
  • 怎么关闭TT开黑关注数对他人可见
  • TT开黑如何开启关注数对他人可见
  • 怎么开启TT开黑关注数对他人可见
  • 热门搜索
    贠怎么读 猪骨头汤的做法大全 油麦菜的家常做法 蚵仔煎做法 地瓜的做法 70年产权到期怎么办 炖鸡块的家常做法 山楂酱的做法 猪脚姜醋的正确做法 鱼片的做法