怎么关闭TT开黑关注数对他人可见

 时间:2026-04-23 01:34:16

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭TT开黑关注数对他人可见

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭TT开黑关注数对他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭TT开黑关注数对他人可见

4、隐私设置界面点击“关注数对他人可见”后面的圆点

怎么关闭TT开黑关注数对他人可见

5、“关注数对他人可见”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑关注数对他人可见成功

怎么关闭TT开黑关注数对他人可见

  • TT开黑如何开启礼物墙对他人可见
  • 如何开启TT开黑礼物墙对他人可见
  • 如何开启TT开黑粉丝数对他人可见
  • TT开黑如何开启关注数对他人可见
  • 如何关闭TT开黑粉丝数对他人可见
  • 热门搜索
    三道鳞鱼的做法 81192为什么要撞 衰怎么读 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 掮怎么读 劈叉怎么练 吃西餐刀叉怎么拿 为什么拉屎会有血 好吃的家常菜做法 鱿鱼怎么处理