安卓版Nico如何设置出生日期?

 时间:2026-04-23 11:33:12

1、打开修改资料页面

打开安卓版Nico的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版Nico如何设置出生日期?

2、打开出生日期列表

打开安卓版Nico的修改资料页面,点击出生日期。

安卓版Nico如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版Nico的出生日期列表,设置出生日期,点击确定即可。

安卓版Nico如何设置出生日期?

  • 安卓版Nico如何添加身高?
  • 安卓版Nico如何设置体重?
  • 安卓版Nico如何更换背景?
  • 安卓版Nico如何设置情趣态度?
  • 安卓版Nico如何设置手势密码?
  • 热门搜索
    家常素菜100道 微信怎么开店 呼吸道感染怎么办 干燥症怎么治 飞利浦电视怎么样 宫颈炎最佳治疗方法 咽炎的治疗方法 治疗白发最好的方法 降糖的好方法 空气净化器大全