如何关闭中天期货单击K线切换指标

 时间:2026-04-24 18:02:46

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭中天期货单击K线切换指标

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭中天期货单击K线切换指标

3、系统设置界面点击“单击K线切换指标”后面的圆点

如何关闭中天期货单击K线切换指标

4、“单击K线切换指标”后面的圆点变为灰色即表示关闭中天期货单击K线切换指标成功

如何关闭中天期货单击K线切换指标

  • 如何关闭中天期货跟随系统外观
  • 如何关闭中天期货隐藏报价
  • 中天期货如何开启跟随系统外观
  • 中天期货如何关闭跟随系统外观
  • 中天期货如何开启十字光标吸附K线
  • 热门搜索
    巳怎么读 榴莲酥的做法视频 粤菜做法 银行卡消磁了怎么办 only怎么读 鸭子侦探为什么恐怖 女朋友生气了怎么哄 台式电脑怎么连wifi 文献综述怎么写 生育津贴怎么算