中天期货如何关闭跟随系统外观

 时间:2026-04-27 13:57:35

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何关闭跟随系统外观

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货如何关闭跟随系统外观

3、系统设置界面点击“跟随系统外观”后面的圆点

中天期货如何关闭跟随系统外观

4、“跟随系统外观”后面的圆点变为灰色即表示中天期货关闭跟随系统外观成功

中天期货如何关闭跟随系统外观

  • 如何开启中天期货大单自动拆分
  • 中天期货如何关闭单击K线切换指标
  • 如何关闭中天期货大单自动拆分
  • 如何关闭中天期货交易回报浮动提示
  • 中天期货如何关闭持仓自动加入自选
  • 热门搜索
    我的世界命名牌怎么做 ps怎么磨皮 水晶泥怎么玩 怎么修改qq密码 怎么恢复视力 bl好大要坏了怎么办 艺术生高考分数怎么算 年假怎么算 怎么吐烟圈图解 股票k线怎么看