点掌财经app怎么查看我的收藏

 时间:2026-04-25 11:10:27

1、首先启动手机上的点掌财经app

点掌财经app怎么查看我的收藏

2、来到点掌财经app主页后,点击如图位置的头像区域

点掌财经app怎么查看我的收藏

3、接下来的页面中,点击箭头所指的“收藏”

点掌财经app怎么查看我的收藏

4、页面跳转后,我们就可以看到我们在点掌财经app收藏过的相关内容清单了,希望能有所帮助

点掌财经app怎么查看我的收藏

  • 点掌财经app怎么查看当前版本信息
  • 点掌财经app怎么查看隐私政策
  • 大众点评app怎么查看我的收藏?
  • 美团app怎么查看我的收藏?
  • 闲鱼APP怎么查看我的收藏?
  • 热门搜索
    vr眼镜什么牌子好 k金是什么 石灰水是什么 扭伤用什么药 85年属什么生肖 arrive是什么意思 中二病是什么意思 什么枕头对颈椎最好 什么的大象 什么是表达方式