京东金融怎么修改实名认证?

 时间:2026-04-22 14:24:31

1、进入首页后,点击右下角的【我的】;

京东金融怎么修改实名认证?

2、然后点击右上角的设置按钮;

京东金融怎么修改实名认证?

3、再点击【安全中心】;

京东金融怎么修改实名认证?

4、点击【实名认证】;

京东金融怎么修改实名认证?

5、点击【修改实名信息】;

京东金融怎么修改实名认证?

6、填写新的姓名,然后选择修改原因,之后点击【下一步】继续进行即可。

京东金融怎么修改实名认证?

  • 教你如何辨别假文凭
  • 京东APP在哪换开发票
  • 支付宝怎样取消好医保的自动扣款
  • 如何设置度小满App访问存储卡权限?
  • 使用支付盾流程
  • 热门搜索
    植物大战僵尸图片大全 活期利息怎么算 醋泡黑豆怎么吃 微信怎么发状态 怎么把软件下载到u盘 陶渊明简介 边城简介 鲅鱼怎么做好吃又简单 tp-link无线路由器怎么设置 微信号大全