支付宝怎样取消好医保的自动扣款

 时间:2026-04-21 17:04:24

1、首先打开支付宝,进入蚂蚁保页面里,选择保障里的保单。

支付宝怎样取消好医保的自动扣款

2、然后在好医保单页面里,选择下方的联系客服。

支付宝怎样取消好医保的自动扣款

3、在客服页面里选择好医保如何退保

支付宝怎样取消好医保的自动扣款

4、最后选择去退保,退保成功后即可取消自动续费好医保。

支付宝怎样取消好医保的自动扣款

  • 黑木耳和白木耳的区别
  • 试客联盟网怎么晒单
  • 质感漆简单分类以及简单质感漆施工方法
  • 窈窕淑女君子好逑什么意思
  • 去欧洲旅游需要什么证件
  • 热门搜索
    满月酒送什么 送爸妈什么礼物好 纤细的意思 水调歌头的意思 什么是股票基金 china是什么意思中文 review是什么意思 劳务费计入什么科目 什么牌子的粉饼好用 若即若离的意思