京东如何开启午休免打扰

 时间:2026-05-02 10:24:10

1、打开京东软件,进入手机的京东软件,点击我的选项

京东如何开启午休免打扰

京东如何开启午休免打扰

2、进入到我的选项页面,点击设置选项

京东如何开启午休免打扰

3、进入到设置窗口,点击通用选项

京东如何开启午休免打扰

4、转到通用选项页面,点击消息推送设置选项、点击午休免打扰选项右边的小圆点即可开启

京东如何开启午休免打扰

京东如何开启午休免打扰

  • 京东如何开启午休免打扰
  • 如何开启京东午休免打扰
  • 京东开启午休免打扰
  • 京东如何开启午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 热门搜索
    网络打印机怎么连接 感谢老师的付出怎么说 发泥怎么用 平衡车怎么玩 未婚生子怎么上户口 头发少怎么办 qq怎么群发消息 痔疮出血怎么治疗法 怎么炒股 苹果电脑怎么样