京东如何开启午休免打扰

 时间:2026-04-28 06:00:22

1、第一步

打开京东软件,跳转到个人消息页面,浏览相关个人消息

京东如何开启午休免打扰

2、第二步

选择【我的】-消息图标,点击进入

京东如何开启午休免打扰

3、第三步

点击右上角设置图标,进入新界面

京东如何开启午休免打扰

4、第三步

把午休免打扰右侧的按钮,向右滑动,保存设置即可

京东如何开启午休免打扰

  • 京东午休免打扰怎么开启
  • 京东午休免打扰怎么开启
  • 京东如何开启午休免打扰
  • 如何开启京东午休免打扰
  • 京东如何开启午休免打扰
  • 热门搜索
    杭帮菜博物馆 对男朋友过敏怎么办 怎么安装系统 cpu怎么看 耵聍栓塞怎么取出 本事的近义词 考试总结怎么写 孕妇感冒喉咙痛怎么办 陕西考古博物馆 高利贷利息怎么算