怎么隐藏当当的圆点角标

 时间:2026-04-26 01:05:35

1、在手机中打开设置

怎么隐藏当当的圆点角标

2、点击通知

怎么隐藏当当的圆点角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏当当的圆点角标

4、将角标显示方式切换成圆点角标

怎么隐藏当当的圆点角标

怎么隐藏当当的圆点角标

5、找到当当一栏

怎么隐藏当当的圆点角标

6、点击关闭当当的开关

怎么隐藏当当的圆点角标

7、成功隐藏当当的圆点角标

怎么隐藏当当的圆点角标

  • 怎么隐藏爱奇艺的圆点角标
  • 怎么隐藏备忘录的圆点角标
  • 华为如何设置角标显示方式为圆点角标
  • 华为手机如何设置桌面图标角标为圆点角标?
  • 怎么隐藏百度网盘的圆点角标
  • 热门搜索
    胆红素高是怎么回事 文竹怎么养 秦始皇陵墓为什么不挖 避孕药怎么吃 焱怎么读 馄饨怎么包 轭怎么读 烨怎么读 麻婆豆腐怎么做 canada怎么读