怎么清理京东本地缓存

 时间:2026-05-02 00:23:32

1、step1,进入京东app后,点击右下角“我的”。如图所示:

怎么清理京东本地缓存

2、step2,点击右上角设置图标。如图所示:

怎么清理京东本地缓存

3、step3,点击“通用”。如图所示:

怎么清理京东本地缓存

4、step4,点击“清理本地缓存”。如图所示:

怎么清理京东本地缓存

5、step5,弹出页面后点击“确定”即可。如图所示:

怎么清理京东本地缓存

  • 苹果11怎么设置字体大小?
  • 苹果xr手机手写输入法怎么设置
  • iphone怎样减少home键的使用,延长使用寿命:一
  • 苹果手机怎么设置输入法
  • 苹果手机怎么打开“开/关标签”
  • 热门搜索
    孤陋寡闻的意思 6666什么意思 vga是什么意思 week是什么意思 举案齐眉是什么意思 upnp是什么意思 落落大方的意思 养精蓄锐的意思 不计免赔是什么意思 抱残守缺的意思