奇秀怎么停用礼物特效

 时间:2026-04-27 23:19:25

1、手机打开“奇秀”App,奇秀主界面点击右下角的“我案颂的”打开个人中心界面

奇秀怎么停用礼物特效

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

奇秀怎么停用礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

奇秀怎么停用礼物特效

4、“礼物特效裹绵冲”后面的圆点变为灰色即表示奇诉场秀停用礼物特效成功

奇秀怎么停用礼物特效

  • 如何停用奇秀开播提醒
  • 如何停用奇秀礼物特效
  • 奇秀如何停用礼物飞屏
  • 奇秀如何关闭礼物特效
  • 如何关闭奇秀礼物特效
  • 热门搜索
    su快捷键命令大全 苏格拉底简介 小学生班级口号大全 乡村喜剧电视剧大全 成年日本片黄网站色大全免费 心窝痛是怎么回事 班旗设计图案大全 我的世界红石机关大全 皇城相府简介 司马迁简介