2023年支付宝如何查看我的福卡

 时间:2026-04-22 11:37:08

1、点击去集福

打开手机上的支付宝APP,找到下方的去集福页面,点击进入。

2023年支付宝如何查看我的福卡

2、点击我的福卡

在集福卡页面,找到右下角的我的福卡按钮,点击进入。

2023年支付宝如何查看我的福卡

3、查看福卡

在我的福卡页面,即可查看下方收集的所有福卡。

2023年支付宝如何查看我的福卡

  • 支付宝在哪查看福卡记录详情
  • 支付宝五福在哪里进入
  • 支付宝我的福卡怎么查看
  • 2023年支付宝集五福如何查看我的福卡
  • 支付宝福卡怎么查看
  • 热门搜索
    酱牛肉怎么做最好吃 出乎意料的近义词 qq怎么了 股票怎么看成交量 qq怎么看别人删了我 电脑声卡怎么调试 鱼丸怎么做好吃 婴儿腹胀怎么办 抗病毒感冒药 担担面怎么做