支付宝在哪查看福卡记录详情

 时间:2026-04-22 05:35:12

1、点击去集福

打开手机上的支付宝,点击下方的去集福功能进入。

支付宝在哪查看福卡记录详情

2、点击我的福卡

在集福页面,点击右下角的我的福卡功能进入。

支付宝在哪查看福卡记录详情

3、点击福卡记录

在我的福卡页面,点击右上角的福卡记录功能,进入即可查看得卡记录。

支付宝在哪查看福卡记录详情

支付宝在哪查看福卡记录详情

  • 大象新闻怎么发布上传视频或图片
  • 电影 超凡蜘蛛侠2 里面,为什么电光人要打蜘蛛侠
  • 如何挑选美味的油桃?
  • 支付宝两张卡怎么转账?
  • 【华为】钱包如何设置支付密码
  • 热门搜索
    剑圣怎么玩 鸡眼怎么形成的 华东交通大学怎么样 华山医院怎么样 论文结尾怎么写 银行卡怎么开通网银 男人出轨怎么办 牛仔衣怎么搭配 贺信怎么写 四川文理学院怎么样