得物如何禁止陌生人给我发私聊

 时间:2026-04-26 18:45:56

1、开启APP进到【我】页面,选择小齿轮。

得物如何禁止陌生人给我发私聊

2、选择【隐私设置】。

得物如何禁止陌生人给我发私聊

3、选择【谁可以私聊我】。

得物如何禁止陌生人给我发私聊

4、在这里选择并选择【我关注的人】,这样就不会收到来自陌生人的私聊了。

得物如何禁止陌生人给我发私聊

1、开启APP进到【我】页面,选择小齿轮。

2、选择【隐私设置】。

3、选择【谁可以私聊我】。

4、在这里选择并选择【我关注的人】,这样就不会收到来自陌生人的私聊了。

  • 得物怎么关闭陌生人私聊
  • 得物怎么关闭陌生人私聊
  • 撕歌app怎么禁止陌生人私聊
  • 得物陌生人私聊怎么关闭
  • 得物怎样关闭陌生人私聊
  • 热门搜索
    巴中旅游 长白山旅游景点 旅游群 怎么才能让自己变帅 烈焰之心怎么获得 切辣椒辣手怎么办 做寿司的米饭怎么做 可以直接看片的网站 成都旅游网 人流后多久可以吃水果