一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得物陌生人私聊怎么关闭
时间:2026-04-26 19:58:26
1、打开得物软件,进入设置点击隐私设置
2、点击谁可以私聊我,如下图所示
3、找到我关注的人选项,如下图所示
4、最后勾选我关注的人即可,如下图所示
恋爱物语怎么关闭陌生人私聊?
得物怎么屏蔽陌生人给我发私聊
音遇怎么关闭允许陌生人私聊?
得物怎样关闭陌生人私聊
得物app陌生人私聊如何关闭
热门搜索
失眠什么原因
faker是什么意思
什么头什么颈
广西三月三是什么节日
科长是什么级别
古人的婚礼在什么时间举行
垂直同步有什么用
纳尼是什么意思
牛宝是什么
喜欢和爱有什么区别
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长