一点资讯经典版app如何查看黑名单?

 时间:2026-04-22 22:33:28

1、打开一点资讯经典版app。

一点资讯经典版app如何查看黑名单?

2、在接下来的界面,点击【我】选项。

一点资讯经典版app如何查看黑名单?

3、在【我】界面,点击【设置】选项。

一点资讯经典版app如何查看黑名单?

4、在【设置】界面,点击【账号及绑定设置】选项。

一点资讯经典版app如何查看黑名单?

5、在【账号及绑定设置】界面,点击【黑名单】选项。

一点资讯经典版app如何查看黑名单?

6、在接下来的界面,就显示具体的黑名单。

一点资讯经典版app如何查看黑名单?

7、总结:

1.打开一点资讯经典版app;

2.在接下来的界面,点击【我】;

3.在【我】界面,点击【设置】;

4.在【设置】界面,点击【账号及绑定设置】;

5.在【账号及绑定设置】界面,点击【黑名单】选项,完成以上步骤一点资讯经典版app即可查看黑名单。

  • 一点资讯经典版app如何设置始终不显示图片?
  • 一点资讯如何设置黑名单?
  • 快手APP如何查看黑名单
  • 绿洲app如何查看黑名单?
  • 一点资讯经典版app如何注销账户?
  • 热门搜索
    zip怎么读 板栗怎么去皮 小儿便秘怎么办 剪贴画怎么做 鲢鱼怎么做好吃 南京航空航天大学怎么样 怎么修改ip地址 wednesday怎么读 星月菩提怎么盘 喝酒后头疼怎么办