一点资讯经典版app如何注销账户?

 时间:2026-04-23 05:12:20

1、打开一点资讯经典版app。

一点资讯经典版app如何注销账户?

2、在接下来的界面,点击【我】选项。

一点资讯经典版app如何注销账户?

3、在【我】界面,点击【设置】选项。

一点资讯经典版app如何注销账户?

4、在接下来的界面,点击【账号及绑定设置】选项。

一点资讯经典版app如何注销账户?

5、在接下来的界面,点击【注销账户】选项。

一点资讯经典版app如何注销账户?

6、在接下来的界面,勾选协议并点击【注销】选项。

一点资讯经典版app如何注销账户?

7、总结:

1.打开一点资讯经典版app;

2.在接下来的界面,点击【我】;

3.在【我】界面,点击【设置】;

4.在接下来的界面,点击【账号及绑定设置】;

5.在接下来的界面,点击【注销账户】;

6.在接下来的界面,勾选协议并点击【注销】选项,完成以上步骤一点资讯经典版app即可注销账户。

  • 怎么注销一点资讯
  • 京东APP如何注销账户
  • 会玩APP怎么注销账户?
  • 拍拍App如何注销账户
  • 简讯APP如何注销账户
  • 热门搜索
    壶口瀑布在哪里 宝宝拉稀怎么回事 yy马甲怎么改 打印机如何加墨 如何快速丰胸 海螺沟在哪里 wps页面设置在哪里 金桔泡水喝的功效 电脑型号在哪里看 煤油哪里买