慢慢买app如何设置接收精彩内容消息

 时间:2026-04-23 20:01:13

1、在慢慢买app“我的”界面中,找到系统设置选项,点击后进入设置界面。

慢慢买app如何设置接收精彩内容消息

2、在设置界面中找到推送设置选项,点击后进入推送设置界面。

慢慢买app如何设置接收精彩内容消息

3、在推送设置界面中找到精彩内容选项,开启后,我们将会接收来自慢慢买的精彩内容消息推送。

慢慢买app如何设置接收精彩内容消息

  • 最右APP如何关闭精彩内容推送消息?
  • 慢慢买怎么设置消息夜间免打扰
  • 慢慢买怎么关闭app消息推送通知功能
  • 信趣APP怎么接收精彩内容推送
  • 慢慢买app怎么修改密码
  • 热门搜索
    种田文是什么意思 看图片用什么软件好 ctrl是什么意思 疾风知劲草的意思 鬼画符是什么意思 什么是facebook 下里巴人是什么意思 april是什么意思 什么是脱肛 线下是什么意思