慢慢买app怎么修改密码

 时间:2026-04-23 19:59:40

1、点击我的

进入慢慢买app首页,点击【我的】。

慢慢买app怎么修改密码

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

慢慢买app怎么修改密码

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

慢慢买app怎么修改密码

4、点击登录密码

进入账号安全界面,点击【登录密码】。

慢慢买app怎么修改密码

5、点击完成

进入修改密码界面,输入登录密码、新登录密码,点击【完成】。

慢慢买app怎么修改密码

  • 慢慢买app怎么联系在线客服
  • 慢慢买app如何收藏商品?
  • 慢慢买app怎么提交问题反馈
  • 慢慢买app怎么注销账号
  • 个人所得税APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    绿色裤子配什么颜色上衣 运动会致裁判员 手上长斑是什么原因 me too什么意思 光棍节是什么意思 游刃有余是什么意思 水蛭养殖 5月19日是什么日子 茶油是什么 芥菜丝的腌制方法