飞猪9510208怎么转人工

 时间:2026-04-28 08:36:07

1、打开飞猪

在淘宝的首页面菜单中,找到飞猪旅行的图标并点击。

飞猪9510208怎么转人工

2、进入客服

进入后,点击右下角个人中心“我的客服”选项。

飞猪9510208怎么转人工

3、选择咨询后转人工

打开后,再找到在线咨询选项,在里面找到需要查询的类型,进入页面后,输入转人工即可。

飞猪9510208怎么转人工

  • 飞猪客服怎么转人工
  • 飞猪如何联系商家在线客服
  • 飞猪如何联系商家在线客服
  • 飞猪旅行APP上人工客服电话多少?
  • 飞猪旅行怎么转人工
  • 热门搜索
    如何白发变黑发 qq加好友设置在哪里 如何折纸船 苏打粉怎么用 野刺梨泡水喝的功效 怎样安装路由器 清空回收站怎么恢复 神奇动物在哪里2 如何拔牙 如何加盟